Поиск по ответам:

Что собой представляет аутсорсинг?

Что собой представляет аутсорсинг? Само понятие аутсорсинга пришло к нам от английского слова «outsourcing», что означает «внешний источник». В техническом плане аутсорсинг означает передачу всех или некоторых частей функций конкретного предприятия сторонним компаниям, специализирующихся в своей узкоограниченной области.

От услуг разового характера отличие аутсорсинга состоит в наличии договора, нередко оформляемого на длительные сроки. Причем услуги по договору могут носить эпизодический разовый характер, а также предоставляться непрерывно в течение продолжительного времени.

Попросту говоря, у специализированной фирмы осуществляется аренда персонала соответствующего профиля, который выполняет для заключившей договор компании или частного лица определенные услуги нерегулярного характера. В перечень подобных услуг входят складские работы, разгрузочно-погрузочные работы при переездах, бухгалтерские проводки, обслуживание официантами, упаковочные работы и тому подобное.

Оказание услуг аутсорсинга оказались устойчиво востребованными для решения многих временных проблем у компаний и фирм, обусловленных выполнением ограниченных по времени работ складского и разгрузочно-погрузочного характера. Незаменимость услуг аутсорсинга особенно проявляется при организации офисных переездов, реконструкциях зданий и перемещениях промышленного оборудования.

Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта