Поиск по ответам:

Как оформить свадьбу в фиолетовом цвете?

Как оформить свадьбу в фиолетовом цвете? Последнее время очень модным стало организовывать тематические свадьбы или, так называемые, «цветные». Многие новобрачные, в своих желаниях сделать незабываемый и торжественный праздник, используют весь арсенал доступных средств, стараясь воплотить в оформительском дизайне самые причудливые фантазии.

Обычно принято считать фиолетовый цвет очень капризным и позволить его себе могут девушки лишь со смуглой кожей, так как в противном случае этот цвет их может очень бледнить. Но если вы все же являетесь поклонницей фиолетового, то можно использовать оттенки этого цвета в декоре, в свадебном букете, а свидетель и свидетельница могут иметь фиолетового цвета элементы в своем наряде.

К примеру, новобрачная может одеть на белое платье красивый нежно фиолетовый бант или бутоньерку. У жениха может быть галстук и бутоньерка фиолетового цвета, рубашка и запонки, заколка для галстука также могут иметь фиолетовые вкрапления. Для бокалов новобрачных могут использоваться при украшении фиолетовые бусинки, цветочки. В стиле декора банкетного зала, оформляемого для фиолетовой свадьбы, надо использовать воздушный и полупрозрачный фатин, слегка подкрашенный в фиолетовый цвет. Для оформления свадебного торта также используются оттенки крема фиолетового цвета.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта