{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Разное

Что могут рассказать о человеке его губы?

Что могут рассказать о человеке его губы? Многие психологи считают, что губы могут многое поведать о своем обладателе: о его характере, недостатках и достоинствах, и даже о его сексуальной сущности. Рассмотрим подробнее: что же могут рассказать о человеке его губы?

Считается, что обладатели пухлых чувственных губ - любвеобильны и страстны. Такие люди любят отдаваться страсти с головой, и, следует отметить, им это удается на 100%! Большинство людей неравнодушны к обладателям (и обладательницам) пухлых сочных губ.
Узкие же и четко очерченные губы обычно свидетельствуют о том, что их обладатель не поддается страстным мимолетным порывам, предпочитая строить близкие отношения лишь после длительного общения. Обычно они выбирают себе партнера из близкого к ним круга людей, а поползновения со стороны ими могут быть отвергнуты.
Человек, постоянно кусающий губы, скорее всего, находится в неприятном положении, вызывающем у него нервное поведение. Скептически поджатые губы - признак у человека недоверия или сомнений.
Тонкие губы, сжатые "в ниточку" могут выдавать деспотичную властную натуру.
Многое о девушках можно узнать по цвету той помады, которой они отдают предпочтение. Так, ярко - красные блестящие губы обычно свидетельствуют о том, что их обладательница подсознательно готова к сексуальной конкуренции. Такая особа обычно уверена в себе (порою, даже слишком!), поэтому мужчина с вялым и сексуально прохладным темпераментом еще на пути знакомства может быть ею разоблачен и вычеркнут из списка "достойных".
Девушки, предпочитающие красить губы оттенками коричневого - практичны, надежны и постоянны. Кроме этого, они еще нередко бывают ревнивы, поэтому осторожность в общении с такими особами лишней не будет.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+