Поиск по ответам:

Как сделать губы более пухлыми?

Как сделать губы более пухлыми? За губами следует ежедневно ухаживать. Простыми самодельными домашними масками можно сделать свои губы более пухлыми. Как?

Во первых, если вы хотите сделать свои губы более пухлыми, постоянно увлажняйте их и обязательно пользуйтесь хотя бы гигиенической помадой. Пересохшие и потрескавшиеся на ветру губы не выглядят пухлыми.

Следующее: перед сном, после того как вы почистите зубы, сделайте массаж губам чистой зубной щёткой. Щётка помогает снять отмершие эпителиальные клетки. Кровь к губам интенсивнее начинает приливать.

Далее, делайте губам периодически маски. Из чего? Из мёда, из сливок, из творога. Нанесите на губы мёд, а спустя десять минут просто оближите губы или смойте их водой (если вы не любите мёд). Со сливками тоже самое, нанесите сливки на губы и пусть они пробудут на губах минут десять - пятнадцать. Затем так же благополучно смойте губы или оближите их.

Маска для губ из творога делается следующим образом: творог надо перетереть через сито и смешать с тремя каплями лимонного (апельсинового) сока + добавить немного мёда. Такую маску из творога, сока и мёда можно делать губам хоть каждый день. Губки станут алыми, красивой формы и пухлыми.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта