Поиск по ответам:

Как правильно наносить блеск для губ?

Как правильно наносить блеск для губ? Блеск для губ очень популярен, он легко наносится и ровно ложится. Соблюдая простые правила при нанесении, можно придать губам объем и при этом позволить им выглядеть естественно, замаскировать мелкие морщинки на губах и сделать так, что губы будут влажными, свежими и соблазнительными.

Перед нанесением блеска рекомендуется воспользоваться подходящим по цвету карандашом для губ, чтобы блеск не растекался. Молодым девушкам с упругими губами можно этого не делать, губы и без карандаша будут выглядеть естественнее.

Чтобы блеск для губ держался дольше нужно тонким слоем нанести на губы тональное средство или пудру. Профессионалы утверждают, что губы будут гораздо дольше выглядеть сочными и пухлыми, если на них нанести слой помады, затем убрав излишки салфеткой, нанести тонкий слой пудры, затем снова слой помады, и только потом – блеск для губ.

Чтобы губы не казались слишком объёмными и утяжелёнными, наносите блеск не на всю поверхность губ, а только на середину. Затем распределите его тонким слоем, сжимая и разжимая губы. В этом случае блеск ляжет на губы тонкой плёнкой, и они будут выглядеть свежими и нежными. Излишки блеска необходимо удалить бумажной салфеткой.

Блеск для губ можно наносить самостоятельно или на помаду – как вам больше нравится. Нейтральный блеск идеально подходит в дневное время, он оставит губы естественными и придаст им свежесть.

Если нужно создать образ роковой женщины, наносится прозрачный блеск для губ поверх помады, это сделает губы влажными и подчеркнёте их цвет. Яркая помада и сочный блеск поверх неё хорошо подходят для вечернего макияжа.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта