Поиск по ответам:

Как отметить 8 марта?

Ответ на этот вопрос зависит от наличия либо отсутствия необходимых компонентов, а также Вашего желания.
Как отметить 8 марта? 1. Устроить День здоровья, красоты и молодости.
Для этого вовсе не обязательно бежать с салон красоты за прической, маникюром и т.п. (настоящая женщина позаботится об этом за пару дней до праздника). Просто с утра ванная с аромамаслами придаст хорошего настроения, можно устроить spa-сеанс дома и побаловать себя маской по бабушкиному рецепту. Прогулка по парку даст глоток свежего весеннего воздуха. Покупка какой-то милой вещички для себя любимой подарит хорошее настроение. Вечером можно посмотреть хороший фильм о любви и пораньше лечь спать, чтобы хорошенько выспаться.
Что нужно: желание и немного денег.

Как отметить 8 марта? 2. Устроить девичник.
Женщину может понять только женщина. А если они соберутся вместе, процент взаимопонимания увеличивается в несколько раз. 8 марта - отличный повод собраться с подругами, оставив детей с мужем дома, наговориться вдоволь и повеселиться от души.
Что нужно: желание, подруги, квартира, немного закусок и напитков, деньги (если девичник проводить не дома).

Как отметить 8 марта? 3. Вдвоем с любимым.
Тут все зависит от мужчины. Женщине запрещается: приближаться к плите, заниматься любой другой работой, кроме получения подарков и внимания к себе.
Что нужно: чуткий любящий мужчина.

Это базовые варианты, которые можно объединить, а можно и придумать свой план празднования 8 марта, главное, чтобы он запомнился , а 9 марта не было омрачено похмельем, разочарованием и т.д.
С наступающим!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Другое
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта