логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как выбрать кличку щенку?

Как выбрать кличку щенку? Приобретая щенка, хозяин дает ему имя (кличку). Кличка нужна для того, чтобы хозяин мог управлять собакой, иметь возможность привлечь внимание своего четвероногого друга. Но также специалисты утверждают, что выбирая щенку имя, мы выбираем ему и характер.

Кличка щенка – это постоянное, хорошо знакомое ему сочетание звуков. Что бы хозяину было легко общаться с собакой, важно правильно выбрать кличку. Лучше всего, если кличка будет звучной, четкой и краткой.

О выборе клички лучше задуматься заранее, в том момент, когда щенок окажется дома, лучше чтобы у него сразу было имя.

При выборе клички для щенка можно воспользоваться названиями природных явлений (Ураган, Ветер, Буран), географическими названиями (Байкал, Амур), титулами (Лорд, Барон) )и т.д.

Некоторые составляют кличку из слогов имен членов семьи и т. д. А вот называть щенка кличкой ее родителей или человеческими именами не рекомендуется. Считается, что называть собаку человеческими именами не этично. Хотя у многих хозяев распространены клички в виде иностранных имен (Ричард, Эльза).

Собаки запоминают определенное сочетание звуков, поэтому кличка собаки должна быть неизменной. Кличку нужно произносить правильно и одинаково, без уменьшений и искажений. Чтобы приласкать собаку, достаточно произнести кличку ласковым и нежным тоном.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Карина | Животные, Растения
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта