Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть – советы от бывалых

Как похудеть – советы от бывалых Многие люди испытывают дискомфорт от излишних набранных килограммов. И поэтому главное к чему они стремятся – обрести красивые формы и «сбросить» набранный вес.

Многие худеющие дамы советуют начинать свой путь к похудению, только если настроение повышенное, жизнерадостное. А поскольку худеть в подавленном и испорченном настроении не разумно, лишний вес все равно не будет уходить.

Если есть желание сбросить вес на длительное время, а не на короткий срок, то лучше отказаться от быстрых диет, они совершенно не подходят. Ведь после пребывания на таких диетах вес возвращается, и чтобы оставаться в хорошей форме после голодовки надо затратить большое количество усилий и иметь хорошую силу воли, дабы не сорваться. Худеющие люди считают, что лучше сбрасывать вес медленно, благодаря этому можно достигнуть хороших и стабильных результатов.

Также они советуют как можно реже вставать на весы. Особенно не стоит этого делать после «срывов». На весы лучше вставать примерно на четвертый день пребывания на диете.

Лучше не думать о том, что пребываешь на диете, а также не допускать мысли, что красивыми можно стать только лишь после диеты. Когда находишься на «голодном пайке», надо поддерживать себе хорошее настроение и не думать о лишних килограммах. Диету следует воспринимать как нормальное, повседневное питание.

Лучше взвешиваться на весах, которые показывают буквально тысячные знаки, при этом даже один грамм будет играть большую психологическую роль в похудании.

Желательно не использовать яркого цвета тарелки, поскольку такие цвета способствуют разжиганию аппетита.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+