{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Путешествия, Отдых

Чем интересна Монголия?

Чем интересна Монголия? Монголия — необычная страна, здесь царят пустынные и горные ландшафты потрясающей красоты, а местные жители ведут кочевой образ жизни, который мало изменился со времен Чингисхана. В этой стране дикая природа сохранилась в своем первозданном виде. Монголия привлекает любителей активного отдыха.

Для того, кто интересуется Центральной Азией и кочевыми культурами путешествие в Монголию станет особенно интересным. Туристы могут разместиться в традиционном жилище монголов - юрте, которую можно установить практически в любом месте.

Отдых в Монголии поражает своим разнообразием. Здесь можно путешествовать по бескрайним пустыням на внедорожниках или верблюдах, можно покорять горные вершины или сплавляться по горным рекам и заниматься рафтингом.

Особой популярностью у туристов пользуется рыбалка. Монголия одна из немногих стран, которая славится своими чистыми водами. В скалистых ущельях протекают горные реки, в стране много пресноводных озер. Водоемы полны рыбы, так же здесь встречаются довольно редкие породы рыб.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+