{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Есть ли в Андорре горнолыжные курорты?

Есть ли в Андорре горнолыжные курорты? В Андорре расположены великолепные горнолыжные курорты. Эта крохотная страна в Пиренеях считается одним из центров мирового горнолыжного туризма. Горнолыжные курорты Андорры очень красивые и живописные. Здесь очаровательная природа, великолепные пейзажи и неповторимые горные ландшафты. Зимы в Андорре очень мягкие и снежные, здесь очень часто светит солнце. Андорра великолепна в зимнее время, это идеальное место для активного отдыха.


Всего в Андорре пять горнолыжных курортов, у туристов есть возможность посетить их все, ведь Андорра очень мала, пересечь эту страну можно за полчаса. Все курорты очень красивые, горный воздух здесь густой и чистый. Горный сухой климат Андорры считается целебным.

Горнолыжные курорты Андорры состоят из самых разнообразных трасс разного уровня сложности. Здесь есть трассы, как для начинающих, так и для опытных горнолыжников. Для новичков идеально подойдет горнолыжный курорт Энкамп, здесь расположены очень хорошие школы.

Горнолыжные курорты Андорры имеют развитую современную инфраструктуру. На всех курортах есть подъемники и канатные дороги. Самым популярным горнолыжным курортом считается курорт Пас де ла Каса – Грау. Здесь есть очень интересные и сложные трассы, есть парк для сноубордистов.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы