{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Где находятся самые дешевые горнолыжные курорты?

Где находятся самые дешевые горнолыжные курорты? Горнолыжный сезон в разгаре. У горнолыжников – ассов давно есть излюбленные трассы и местечки в которые они выбираются и о которых знают все. Тем же кто еще только планирует приобщиться к чудесному отдыху на горнолыжных курортах, будет полезно узнать где и за сколько это можно сделать.


Лидирует в рейтинге самых дешевых курортов румынское местечко Пояна Брашов. Недельное катание обойдется в 350$, питание на неделю около 50$. Красивая природа, но на этом все плюсы заканчиваются – склоны не ухожены и не оборудованы, ресторанов и других развлечений крайне мало.
Второе место у болгарского курорта Банско. Разница в ценах с румынским курортом небольшая – катание будет стоить 370$, питание – около 70$. Но в плане комфорта Банско гораздо выше – ухоженные трассы, множество уютных ресторанчиков с национальной кухней, кафе, бары.
На третьем месте курорт Канин (Словения). Катание стоит 425$, питание – около 80$. Самый большой плюс этого курорта – купленный ски – пасс дает возможность кататься не только на словенских спусках, но и на австрийских, итальянских.
Стоимость проживания не указана, ведь у каждого человека свои требования и представления о комфорте, и в зависимости от них можно либо остановиться в гостинице, либо снять комнату в частном секторе.
Если вы готовы заплатить за комфортное катание и отдых большую сумму, то к вашим услугам немецкий горнолыжный курорт Гармиш-Пантеркирхен. Цены существенно выше, чем у лидеров рейтинга самых дешевых курортов, но это компенсируется безукоризненным немецким сервисом, идеальными трассами, великолепной природой и радушием хозяев.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы