{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Чем интересна экскурсия во дворец 1001 ночи?

Чем интересна экскурсия во дворец 1001 ночи? Экскурсия во дворец 1001 ночи – это самая сказочная и волшебная экскурсия в Египте. Удивительный и таинственный дворец потрясающей красоты расположен в Шарм-эль-Шейхе. Здесь туристов ждут театрализованные представления, различные спектакли и шоу.

Дворец 1001 ночи поражает своим великолепием и удивительной архитектурой. Дворец возник среди пустыни. Он притягивает всех тех, кто любит сказки, легенды и волшебство.

Во дворце 1001 ночи проходят различные шоу и представления, которые уносят зрителя в глубь веков. Здесь оживают легенды, предания и сказки, здесь перед зрителями предстают великие боги и фараоны, шейхи и грациозные танцовщицы, смелые наездники на арабских скакунах и верблюдах и многие другие персонажи. Здесь можно увидеть красивейшие танцы в древнеегипетском и восточном стиле. Во дворце проходят самые различные представления – шествие фараонов, свадебные обряды и многое другое.

В волшебном дворце зрители могут увидеть интереснейшие и увлекательные спектакли, например, такие как, «Синдбад и ковер-самолет», «Легенда об Исиде и Осирисе», «Фольклор бедуинов и нубийцев» и многое другое.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы