Поиск по ответам:

Как определить свои способности по ладони?

Как определить свои способности по ладони? Нередко человек всю жизнь проводит в поиске себя, и лишь в преклонном возрасте понимает, что занимался совсем не своим делом. Горькое разочарование можно предотвратить, поскольку собственные способности к какому - либо делу у каждого из нас написаны... на ладони. Итак, как определить свои способности по ладони?
Так, утолщенные нижние фаланги пальцев свидетельствуют о склонности человека к кулинарному искусству. Обычно из таких людей получаются великолепные кондитеры и повара.
Обладатели коротких пальцев легко становятся начальниками, а если пальцы обладают квадратной формой и нижняя фаланга указательного пальца довольно широкая - это говорит о том, что данный человек сможет великолепно разбираться в бухгалтерии.
О юридических задатках говорят следующие признаки: квадратная форма пальцев, глубокая вертикальная линия, уходящая к запястью, и совершенно прямая средняя линия ладони.
Потенциального художника способны выдать: вертикальная линия, восходящая к безымянному пальцу, очертания квадрата под ним, а сам безымянный палец должен быть достаточно широк.
О задатках психолога будут свидетельствовать: крупный первый сустав указательного пальца и сужающийся к верху большой палец. А вот те, у кого на ладони можно разглядеть очертания прямоугольников или квадратов, обладают способностью грамотно вкладывать деньги и осуществлять денежные накопления.
Множество коротких и нечетких линий говорят о способности человека к творчеству, легкости в обучении какому - либо искусству. Таким людям надо активно развивать таланты, пытаясь реализовать себя, например, в шоу - бизнесе, литературном творчестве и др.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта