Изготовим шаблоны для гипсовой лепнины, абсолютно бесплатно TerraAlba/ Каталог/ Розетки/ Р-03_039. Описание. Диаметр:
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как уменьшить зависимость детей от интернета

Как уменьшить зависимость детей от интернетаСовременные малыши чрезвычайно сообразительные, не говорят еще внятно, только осваивают уверенную ходьбу, но бойко разбираются в играх на планшете, часто без подсказок взрослых. Став постарше, дети способны ловко разблокировать защиту на компьютере, обходя поставленные родителями пароли. Как заинтересовать юного пользователя всемирной паутины реальными развлечениями, как уменьшить зависимость детей от интернета, от увлечения различными гаджетами?
1. Ввести строгий запрет таскать еду к монитору. Придерживаться, по возможности, традиций неспешного приема пищи, причем, обязательно за столом, попутно учить сервировке и этикету.
2. Установить обязанности - убирать регулярно собственную комнату, часть квартиры, дома, двора, мыть посуду, совершать мелкие покупки, помогать с ремонтом. Не уставайте напоминать, если ребенок что-то забывает вовремя сделать. Найдите способы поощрить в награду, ограничить в форме наказания.
3. Поговорите об интересах вне виртуального мира. Может быть, обнаружится склонность к какому-либо виду спорта, танцам, или присмотрите иное занятие. Вдруг выбранное увлечение пригодиться в будущей жизни, в выборе профессии.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы