Поиск по ответам:

Как правильно организовать рабочее место?

Как правильно организовать рабочее место? От того, насколько правильно организовано рабочее место зависит продуктивность труда и степень утомляемости работника. Итак, создаем идеальное рабочее место…
Первым делом, нужно грамотно подобрать компьютерный стол, который станет основой рабочего места, не стоит выбирать слишком маленьким, на нем должны помещаться все необходимые для работы предметы – монитор компьютера, письменный прибор, корректор и т.д. Кроме того, стол обязательно должен быть оборудован хотя бы несколькими шуфлядками, в которые можно складывать самые необходимые документы.

Рядом со столом можно поставить небольшую тумбочку и установить на ней принтер, это позволит распечатывать материалы, не вставая с места.

Особое внимание следует уделить компьютерному стулу или креслу, на этом предмете экономить нельзя, именно от него зависит продуктивность работы человека. Лучше всего взять стул, высота которого легко регулируется, и установить ту, которая подходит именно вам.

Рабочее место должно быть хорошо освещено, поэтому организовывать его необходимо у окна, так, чтобы свет падал на всю поверхность рабочего стола.

Любая техника, особенно компьютер, излучают вредные для человеческого организма вещества, нивелировать их помогут комнатные растения, самым популярным с этой точки зрения является кактус. Поэтому не поленитесь добыть его и разместить недалеко от компьютерного монитора.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Животные, Растения
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта