Поиск по ответам:

Что такое wellness?

Что такое wellness? Человек всегда хотел быть здоровым и богатым. И как правило, одно без другого бывает сложно достичь, а если достиг, то удержать.
Wellness- это новая философия бытия. Это состояние отличного физического и духовного здоровья. Которое, достигается правильным питанием, физической активностью и приобретением полезных привычек.

Само слово произошло от «fitness» хорошее самочувствие и «well-being» благосостояние. И отражает стремление современного человека в получении удовольствия от окружающего его мира. Получение удовольствия без насилия над собой.

Философию данного образа жизни, можно определить, как гармония и избавление от стрессов, красота тела, что подразумевает определённый уход, лёгкость движения, естественное питание и может быть самое главное, умственная активность так как без это невозможно достичь всего вышесказанного.

На самом деле wellness, не что-то новое, просто с появлением у людей денег, они охотно вкладывают эти деньги в себя, продлевая таким образом активную часть своей жизни.

Основываясь на этом стремлении wellness, начал развиваться как отдельная область бизнеса, который стремится удовлетворить все эти потребности и пропагандируя эту моду. А, учитывая рост благосостояния, этот вид бизнеса видится очень перспективным.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта