Поиск по ответам:

Какие средства помогают бросить курить?

Какие средства помогают бросить курить? Бросить курить наверняка неоднократно пытался каждый курильщик, но в том-то и дело, что бросить курить можно только один раз. Что может помочь в процессе отвыкания от сигарет? Какие средства помогают бросить курить?
В первую очередь, при бросании привычки курить, человека начинает мучать кашель. Поэтому просто необходимо очистить легкие.
Легкие можно очистить с помощью таких средств:
- столовую ложку сосновых почек заливают стаканом крутого кипятка из протиевой воды. Настаивать в термосе около часа, процедить. Принимать по 1-2 глотка при позывах кашля.
- корень девясила в измельченном виде (20 гр.) отваривают на слабом огне в стакане протиевой воды в течение десяти минут. Настаивать следует в термосе в течение 4 часов, затем процедить. Принимают по 1 ст. ложке 3-4 раза в день перед едой.
- листья подорожника (1 ст. ложка) заливают в термосе стаканом кипятка. Настаивают два часа, затем процеживают. Принимают по столовой ложке 4 раза в день перед едой. Он хорошо снимает кашель.
При желании закурить можно пожевать жевательную резинку, выпить кислого кефира. Быстрее процесс отвыкания от сигарет происходит, если человек занимается дыхательной гимнастикой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта