Поиск по ответам:

Как бросить курить за 5 дней?

Как бросить курить за 5 дней? Если вы всерьез намереваетесь бросить курить - попробуйте воспользоваться следующими рекомендациями. Курить можно бросить в течение пяти дней, как утверждают данные советы. Итак, как бросить курить за пять дней?
В течение этих пяти дней в вашем рационе должны присутствовать преимущественно свежие фрукты и фруктовые соки. После завтрака делайте дыхательные упражнения - медленно и глубоко дышите в течение нескольких минут. Первое искушение поджидает бросающего курить на работе: коллеги постоянно зазывают в курилку, а неизбежные стрессы заставляют тянуться к пачке сигарет. Избегайте контактов с курильщиками. После обеда, если есть время, совершайте небольшую прогулку. Внушайте себе отвращение к дыму, смолам и никотину, содержащимся в сигаретах. Избегайте алкоголя и кофе - они сильнейшие провокаторы курения.
Критическим моментом считается послеобеденное время вторых суток. Начинается своего рода ломка. Не поддавайтесь. Если очень хочется курить: почистите зубы сильной мятной пастой, сделайте несколько дыхательных упражнений, выпейте кефира или фруктового сока. Не вздумайте прибегать к алкоголю!
На третий день желание курить может усилиться. Если его пережить, то на четвертые сутки желание курить ослабевает, а на 5 день - результат может быть достигнут.
Если желание курить одолевает вас с каждым разом все больше: уделите пять минут в день для просмотра фото и видео записей, где наглядно показан вред табакокурения, заболевания и патологии, вызванные этой привычкой. Обычно это достаточно эффективный стимул выработки отвращения к табаку.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта