Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Какие травы и сборы помогут вылечить хронический энтероколит?

Какие травы и сборы помогут вылечить хронический энтероколит?- Возьмите и смешайте три части цветков аптечной ромашки, две части корневища аира обыкновенного, по одной части валерианы лекарственной и плодов фенхеля обыкновенного. Одну столовую ложку сбора залейте стаканом кипятка. Настой принимайте в теплом виде по половине стакана три раза в день после еды. Такое средство большой эффект приносит при поносах с выраженным воспалительным процессом и коликах.

- Столовую ложку семян моркови посевной залейте стаканом кипятка, настаивайте в термосе в течение пяти – шести часов. Принимайте по стакану горячего настоя при хронических энтероколитах, сопровождающихся поносами.

- Одну столовую ложку травы лапчатки серебристой залейте стаканом кипятка, настаивайте в термосе три часа, процедите. Принимать нужно по половине стакана три раза в день за тридцать минут до еды.

- Четыре столовых ложки листьев от верхушек побегов с цветками мелиссы лекарственной заварите стаканом кипятка. Настаивать траву нужно в термосе в течение четырех часов, после процедите. Принимайте по одной столовой ложке четыре – пять раз в день до еды.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+