Поиск по ответам:

Как снять макияж при помощи натуральных средств?

Как снять макияж при помощи натуральных средств?Всем хорошо известно, что макияж необходимо смывать каждый день. Снимать макияж можно средствами натуральными, без использования специальных косметических препаратов, содержащих химические ингредиенты.

1. Удалять косметику можно при помощи оливкового масла. Масло не только эффективно очистит кожу лица, но и увлажнит ее. Нанесите небольшое количество оливкового масла на лицо и протрите лицо сухой салфеткой.

2. Нежирное сухое молоко, смешанное с водой, - великолепное средство для снятия макияжа. Разведите 1 чайную ложку сухого нежирного молока в 1 стакане теплой воды и при помощи ватного диска, смоченного в растворе, снимите макияж.

3. Влажные детские салфетки могут помочь удалить макияж в дороге или на отдыхе. Нежный состав, подходящий для очищения детской кожи, безопасен и для нежной кожи лица.

4. Водостойкую тушь с ресниц, порой, бывает очень трудно смыть. Очень эффективно для удаления такой туши можно использовать любой детский шампунь "без слез". Небольшое количество такого шампуня и макияж снимет, и не заставит плакать.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Merica | Здоровье и Красота
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта