Поиск по ответам:

Можно ли забеременеть во время месячных?

Можно ли забеременеть во время месячных? Многие женщины все еще используют в качестве предохранения от нежелательной беременности календарный способ. Однако очень часто такие способы предохранения дают сбой и свидетельством тому являются сотни, если не тысячи появившихся, вопреки календарному методу, деток. Именно поэтому часто возникает вопрос, а можно ли забеременеть во время месячных?
Гинекологи очень часто отвечают, что можно. Вероятность этого невелика, но есть, все еще зависит от особенности организма. Еще гинекологи подчеркивают, что незащищенность при занятиях сексом во время месячных может привести не только в нежелательной беременности, но и к различным инфекционным заболеваниям. Так как во время менструации отсутствует защита слизистой пробки, закрывающей шейку матки. Именно поэтому стоит задуматься о защищенном сексе во время месячных.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
#1 написал: Nata (24 августа 2010 09:33)
Здравствуйте, у меня такая проблема, мой парень, не хочет пользоваться презервативом, а я глатать таблетки ради этого тоже не хочу, детей иметь еще рано, да и как потом после родов? Скажите как уговорить молодого человека все таки воспользоваться им?
 
 

#2 написал: нюсичка (24 августа 2010 17:08)
Парни вообще не любят презервативов... Говорят, что так удовольствия не получают. Легче таблетки самой принимать, есть очень хорошие таблетки, минимум гормон.
А есть ещё уколы (один укол в месяц и беременности не будет). Но это только гинеколог делает. Укол - в руку.
 
 

#3 написал: Nata (25 августа 2010 19:32)
Ну это же все вредно для женского здоровья! А презирватив безобиднее всего! И я ну хочу пичкать себя всякой ерундой к тому же по женски у меня уже имеются не маленькие проблемы
 
 

#4 написал: нюсичка (26 августа 2010 16:26)
Гормональные таблетки не так вредны. Куда вреднее сдерживание спермы в презервативе. Вы не забывайте, что сперма полезна для женского организма, она не только смазывает, но и питает стенки влагалища, в ней масса полезного. А половой акт на сухую (когда пенис в презервативе) - это НЕ естественно и это вредно. Лучше таблетки.
 
 

#5 написал: Nata (27 августа 2010 00:34)
А как выбрать хорошие? И если они не помогут?
 
 

#6 написал: нюсичка (27 августа 2010 17:43)
Помогут обязательно! Там главное чётко пот графику их пить. Если день пропустите - то можно залететь! Себе можно какую нибудь напоминалочку сделать. Я к примеру пила чётко в восемь утра и строго в одно время. А хорошие - самые старые на рынке, то есть не новинки. Да и аптекари советуют проверенные таблетки. Берите швецкие или немецкие. Чешские тоже хорошие.
 
 

#7 написал: Инна (28 августа 2010 08:27)
Здравствуйте. Мне гинеколог, прописала Линдинет - 20, для восстановления цикла. 21 день пьешь, семь перерыв. В этот перерыв должны идти месячные, а они не наступают 4 день, помогите. Что делать?
 
 

#8 написал: нюсичка (28 августа 2010 14:10)
А в инструкции к таблеткам написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должны месячные начаться? Вы прочитайте! Может эта врач так сказала, может она перепутала?
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта