логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Как избавиться от прыщей?

Как избавиться от прыщей? Прыщи! Кому из нас они не отравляли жизнь? Вечно портящие все романтические вечеринки, свидания, своим безжалостным появлением, они возникают обычно в самый неподходящий момент. Их можно маскировать, мазать кремами и лосьонами, но они так и продолжают появляться? Как избавиться от прыщей?
Для начала проконсультируйтесь у специалиста - прыщи нередко бывают вызваны сбоями в имунной или эндокринной системе.
Если же с организмом все в порядке, нужно пересмотреть свое питание. Прыщи очень "любят" углеводы, они обожают появляться на лице после употребления сдобных булочек или шоколадных конфет, но им совсем не по душе овощи, фрукты, каши.
Прыщи боятся чистоты - имейте это ввиду! Обязательно умывайтесь и соблюдайте банальные правила гигиены. Старайтесь не прикасаться к лицу руками, даже если на первый взгляд, руки кажутся чистыми.
Никогда не выдавливайте прыщи! Выдавив основную массу, Вы непременно остаточную часть ее, наоборот, заставите уйти внутрь. Оттуда инфекция может распространиться по всему телу!
Если прыщ уже появился, его можно прижечь спиртосодержащим лосьоном или водкой. Приложите к нему мякоть листа алоэ и зафиксируйте ее пластырем. За несколько часов гной скопится у поверхности кожи весь, и выйдет наружу.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта