Поиск по ответам:

Как сделать парафиновую маску для шеи?

Как сделать парафиновую маску для шеи? Истинный возраст женщины выдает ее шея, поэтому надо обратить на нее самое пристальное внимание, чтоб не носить в последствии что-то наподобие испанских воротников из средневековья!

Сначала надо нагреть парафин на водяной бане: положите парафин в маленькую абсолютно сухую - это важно! - кастрюльку и пусть эта кастрюлька плавает в более просторной кастрюле с водой. Кастрюлю поставить на огонь и ждать растворения парафина. Дайте парафину немного остыть. Перед тем, как нанести парафин на шею, попробуйте тыльной стороной ладони его температуру - если он не слишком горячий, то пора.

Перед нанесением парафина проверьте кожу шеи - она должна быть абсолютно сухой! Начинайте аккуратно наносить парафин на всю поверхность шеи сплошным толстым слоем и оставьте остывать. Минут через 20-30 осторожно снимайте парафин, аккуратно отслаивая его края от кожи.

Теперь нанесите на кожу шеи питательную маску - эта маска будет особенно эффективна, так как накладывается на основательно разогретую кожу. На улицу можно будет выйти только спустя пол часа после смывания питательной маски.

Делайте парафиновые маски не реже одного раза в неделю и ваша шея никогда не выдаст ваш возраст!

Будьте красивы и здоровы!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта