ветеринарная клиника на спортивной Ветеринарная клиника "HappyПёс" в Москве. Полный спектр ветеринарных услуг в клинике и на дому. Высокое качество по низким ценам.
{MAINLINKO}Увага! Тут є привітання з днем народження в прозі для кращих друзів
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Почему нельзя резко худеть?

Почему нельзя резко худеть? Многие девушки радуются результатам, сидя на диете. Но быстро худеть очень вредно! Чревато стремительное похудание обмороками, расстройством нервной системы и даже остановкой сердца...

Почему же так вредно резко и стремительно худеть? На этот вопрос с охотой отвечают диетологи и в первую очередь они обращают внимание на тот факт, что быстрый сброс веса влечет за собой полный разлад в пищеварительной системе. По началу девушки, сидящие на жесткой диете заставляют себя мало есть, а потом отказ от пищи становится нормой, что приводит к истощению и даже анорексии. Насильно есть они не могут, истощение доводит организм до ужасного состояния.

Отказ от жиров (мясо, сало, масло) приводит к головным болям, усталости и дистрофии мозга.
Полный отказ от сладкого может привести к обмороку и гликемической коме, иногда даже к смерти.
Для того, чтобы похудеть, не нужно полностью отказываться от углеводов, жиров и белка. На одних фруктах и воде долго не протянуть. Поэтому диетологи советуют сто раз подумать, прежде чем сесть на жесткую диету.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+