{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Худеть или нет?

 Худеть или нет?Каждая девушка или женщина хоть раз в жизни задавала себе этот вопрос. Уж так устроена женская натура, что вечно ей надо быть лучше всех. А все - это именно те звёзды Голливуда, которые вечно маячат по телевизору показывая свою худобу.
На самом деле, худышки - это не так уж и красиво, как может показаться с первого раза. Мужчины более падки на округлые формы, чем на плоские "доски". Конечно, сильно жирными быть тоже не хорошо, но доводить себя до истощения - не выход из положения.
 Худеть или нет?Прежде чем решить вопрос худеть или нет, следует усвоить одну прописную истину - естественность прежде всего. Не надо кого-то копировать и стараться быть как кто-то. Вы должны быть сами собой. Пусть Вас любят такими какие вы есть.
Определитесь какая у вас фигура от природы. Есть женщины от природы худышки. Возможно им следует сесть на другую диету - "Как набрать в весе". А есть такие особи, чьи формы от природы округлые. Они не полные, но пышные. Как правило, именно они пытаются похудеть, хотя им это совсем не надо.
Поэтому, худеть надо именно полным людям, чей вес превышает нормы и мешает им вести здоровый образ жизни. Именно от здоровья и надо ориентироваться в вопросе худеть или нет.
Никогда не надо садится на диету самим. Обязательно следует проконсультироваться у диетолога, который учтёт ваше телосложение, все имеющиеся у вас заболевания и только потом выдаст вердикт - стоит худеть или нет и как. Диета должна давать здоровье и приносить радость, а не становится пыткой.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+