{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как выбрать диету для похудения?

Как выбрать диету для похудения? Если вы читаете эти строки, значит проблема лишнего веса вас беспокоит. И первый вопрос, на который надо найти ответ - а надо ли вам худеть?! Может вы насмотрелись анорексичных девушек на подиумах и глянцевых журналах, которые от голода падают в обмороки и хотите на них походить? А может вам совсем и не надо худеть? Очень мало мужчин любят такой типаж женщин, разве только на картинках и в качестве эскорта.

Обычно рассуждают, что любая диета, особенно из быстроснижающих вес, вредна и приводит через некоторое время к обратному результату. Согласна, но отчасти. Если вам действительно надо во что бы то ни стало похудеть - смело садитесь на какую-нибудь сильно ограничивающую питание диету, но на неделю или максимум месяц!

Здесь достаточно плюсов. Самый первый и важный - вы действительно похудеете и увидите себя во всей красе и захочется и дальше быть такой, а может даже и еще стройнее. Ваш желудок сожмется и вам в дальнейшем для насыщения будет требоваться значительно меньший объем пищи, а следовательно и калорий будет поступать меньше. Вы поймете, что вы можете! Можете контролировать свой вес, можете быть стройной и красивой!

Поставьте себе реальные цели, добивайтесь их. Сразу хочу предупредить, что после окончания диеты нельзя набрасываться на еду. Выбирая себе диету, готовьтесь к тому, что выход из нее должен быть по времени такой же, как и время самой диеты: отсидели неделю на диете, значит еще следующую неделю ограничивайте себя. Подсчитайте количество калорий, которые вы тратите при своем образе жизни и ни граммом, ни калорией больше - таким образом вы сохраните свои достижения.

Но самое основное - это после ограничивающей диеты выбрать себе пожизненную систему питания и не отходить от нее ни в коем случае! Это просто, надо только представить себя стройную, молодую, красивую и обворожительную, а рядом с этим образом - режим дня и режим питания.

Питайтесь правильно и будьте здоровы!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+