{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как правильно брить ноги?

Как правильно брить ноги? Бесспорно одним из главных украшений представительниц прекрасного пола являются красивые ножки, которые просто приковывают к себе восхищенные взгляды мужчин, однако даже самым стройным женским ножкам просто необходима депиляция, ну а самым распространенным ее способом является бритье - это и один из самых доступных, быстрых, ну и, конечно же, безболезненных методов удаления нежелательных волос на ногах.
Но какой бы простой ни казалась процедура бритья ног, тем не менее и здесь существуют определенные правила и имеются некоторые нюансы.
Для начала стоит позаботиться о том, чтобы использовать хорошее и исключительно острое лезвие, так как именно от этого зависит чистота бритья и отсутствие раздражения на коже после процедуры.
Саму кожу тоже нужно подготовить: воспользоваться любым скрабом, что заметно уменьшит риск появления вросших волосков, а также предварительно распарить кожу. Ну и обязательно следует воспользоваться специальным средством для бритья (кремом, гелем, пенкой), которое позволить сделать данный процесс наиболее безболезненным и по возможности менее травмирующим кожу.
Сам процесс бритья должен быть не спешным и аккуратным, причем по мнению косметологов сбривать волоски следует по росту волос, а не против него.
По окончанию процедуры бритья, кожу необходимо как можно быстрее увлажнить воспользовавшись соответствующим кремом или другими средствами.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы