Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Какие бывают способы депиляции?

Какие бывают способы депиляции? Удаление нежелательных волос на теле является важным и весьма актуальным для летнего периода вопросом волнующим практически всех без исключения женщин - каждая пытается найти идеально подходящий для себя метод депиляции, который даст достаточно долговременный и при этом будет безболезненным и доступным. В данной статье как раз и рассматриваются разные способы депиляции, их преимущества и недостатки.
Безусловно одними из самых эффективных и, что еще более важно, долговременных эффектов могут дать салонные процедуры удаления нежелательных волос на теле, такие как электроэпиляция, фотоэпиляция, лазерная эпиляция и другие, однако данные методы имеют и некоторые минусы - в первую очередь все они достаточно дорогие, ну а помимо этого следует выбирать идеально подходящий вариант процедуры, ведь, к примеру, фотоэпиляция не подойдет для обладательниц светлых волос, а электроэпиляция является весьма болезненной процедурой.
Более доступны домашние методы депиляции - использование специальных кремов, воска для депиляции, эпилятора, ну и, конечно же, самый простой и доступный способ, то есть бритье.
Воск и эпилятор дадут достаточно продолжительный эффект, но эти два метода далеко не безболезненны, использование крема вряд ли будет эффективно для слишком жестких или густых волос и лучше всего подойдет для удаления волос с небольших участков тела (например, так называемой зоны бикини), бритье же, хотя и является самым простым, доступным и совершенно не причиняющим боли (если, конечно, не порезаться в процессе бритья) способов избавиться от волос на теле, но зато эффект от процедуры будет весьма коротким.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+