{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие народные средства могут убрать морщины вокруг глаз

Какие народные средства могут убрать морщины вокруг глаз Все знают, что главными признаками старения женщины и увядания ее красоты являются морщины, ну а одними из самых первых появляются, как правило, так называемые мимические морщинки, которые чаще всего располагаются в области вокруг глаз. Конечно же, появление таких морщин это вещь неприятная, однако не стоит слишком расстраиваться и тем более впадать в панику - ситуацию вполне возможно исправить прибегнув к народной косметологии, средства которой помогут сделать морщинки на коже вокруг глаз менее заметными или даже полностью убрать их. Ну а ниже приведены примеры таких средств против морщин.

Маска из эфирных масел
Простое и вместе с этим весьма действенное средство помогающее устранить морщины вокруг глаз. Необходимо смешать 5 граммов масла жожоба с одной-двумя каплями сандалового масла, ну и в течение двух недель ежедневно делать компрессики из полученной смеси на проблемных участках кожи вокруг глаз.

Маска из желтка
Тоже несложное в приготовлении и вполне доступное народное средство, для приготовления которого понадобится слегка взбитый яичный желток и такое же количество оливкового масла (или другого растительного масла) - эти компоненты следует перемешать до однородности, нанести на кожу, а через 15-25 минут смыть теплой водой.

Банановая маска
Данное народное косметическое средство также обладает заметным действием и не только помогает убрать морщины вокруг глаз, но и прекрасно питает данные участки кожи, насыщая ее витаминами и другими полезными веществами.
Маска представляет собой смесь одной столовой ложки размятой мякоти спелого банана и такого же количества мягкого сливочного масла; полученный состав наносится под глаза, ну а смывать маску нужно не раньше, чем через 25-30 минут.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы