Поиск по ответам:

Какие косметические средства от морщинок вокруг глаз можно приготовить из масла авокадо?

Какие косметические средства от морщинок вокруг глаз можно приготовить из масла авокадо?Из масла авокадо можно приготовить различные средства для борьбы с морщинами вокруг глаз.
Как известно, участки кожи вокруг глаз обычно начинают увядать одними из первых и покрываются морщинками, так называемыми «гусиными лапками». Аппликации из косметических средств на основе масла авокадо предотвращают появление морщин и помогут справиться с дряблостью и увяданием.
Средство №1
Компоненты: эфирное масло апельсина и масло авокадо. В данном случаем масло авокадо будет использоваться в качестве масла-основы. Берем одну стол. ложечку масла авокадо и капаем в нее две капельки апельсинового масла. Наливаем смесь масел в бутылочку, взбалтываем и дважды в день прикладываем на 15 минут салфеточки, смоченные этим составом к проблемным участкам кожи.
Средство №2
Компоненты: эфирные масла розы, сандала, лиметта или нероли + масло авокадо.
К одной стол. ложечке масла авокадо добавляем две капли розового масла, масла нероли, лиметта или сандала. Применяют это средство также, как и средство №1. Излишки смеси масел через 15 мин. убираем салфеточкой из бумаги.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта