Поиск по ответам:

Как избавиться от морщинок вокруг глаз домашними средствами?

Как избавиться от морщинок вокруг глаз домашними средствами? Все знают о том, что кожа вокруг глаз - наиболее беззащитна перед возрастом. Но приостановить процесс старения кожи в этой области можно. Итак, как же избавиться от морщинок вокруг глаз домашними средствами?
Кроме того, что за кожей вокруг глаз требуется особенно нежный уход, ей также необходимо правильное очищение. Об этом следует помнить при снятии макияжа с глаз.

Какие средства способны продлить молодость кожи вокруг глаз?
1) Например, следующая маска для расслабления кожи век и глаз. Она готовится из сырого мелко натертого картофеля, пшеничной муки и кипяченого молока (по 2 чайных ложки). Все компоненты смешиваются до однородного состояния. Полученная смесь наносится на глаза и выдерживается 15 минут. Далее лицо ополаскивают водой и смазывают кожу лица и веки кремом.

2) Отличным профилактическим средством для борьбы с морщинами вокруг глаз является специальная гимнастика и аккуратный косметический массаж. Прекрасно зарекомендовал себя в борьбе с морщинками и точечный вид массажа.

3) Хорошо справляется с усталостью кожи вокруг глаз укроп. Достаточно небольшие марлевые мешочки наполнить его семенами и погрузить в горячую воду на пару минут. Затем вынуть мешочки, дать им остыть и положить на глаза.

4) Великолепно борются с морщинками масла: миндальное и оливковое. Регулярное их применение позволит Вам надолго продлить молодость кожи вокруг глаз.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта