Поиск по ответам:

Как выбрать кисточку для нанесения туши на ресницы?

Как выбрать кисточку для нанесения туши на ресницы? Тушь для ресниц - это одно из основных средств декоративной косметики, с ее помощью женщины подчеркивают, удлиняют, делают более объемными собственные ресницы, и в результате глаза выглядят выразительными, как и соответственно весь внешний облик красавицы.
Ну а выбирая подходящую для себя тушь, следует обратить внимание не только на известный бренд (хотя это тоже немаловажно, ведь покупая любую косметику важно выбирать качественный продукт) и рекламные обещания, но и на вид щеточки для нанесения туши, которые тоже бывают очень разными.
Наиболее универсальной и поэтому часто встречающейся является стандартная прямая щеточка для нанесения туши, которую можно даже назвать классической. Такая кисточка подойдет всем без исключения (ее можно использовать для любых видов ресничек) и придаст натуральный вид - она лишь немножко удлиняет и придает небольшой объем ресницам.
Кисточка такой же классической формы, но большего размера предназначена для более значительного увеличения объема ресниц, но подойдет она далеко не всем - такая кисть эффективна только для длинных ресниц.
Щеточки выполненные из силикона помогают хорошо отделить отдельные реснички друг от друга, а кисти с нейлоновой щетинкой вытягивает и распрямляет ресницы, что делает их зрительно более объемными.
Изогнутые кисточки для нанесения туши для ресниц, а также кисточки с длинными ворсинками расположенными в виде цифры "8"помогает завить ресницы, замечательно подкручивает их и придает красивый изгиб.
Кисточки, кончик которых суживается, прекрасно подойдут для того, чтобы подкрашивать отдельные маленькие реснички на внутреннем уголке глаз.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта