Поиск по ответам:

Как выбрать тушь для ресниц?

Как выбрать тушь для ресниц? Сегодня, в отличии от не такого уж и давнего советского времени, ассортимент предлагаемых магазинами товаров весьма разнообразен, и это утверждение так же относится и к выбору разнообразной косметики, а в частности к такому незаменимому для женщин средству, как тушь для ресниц - выбор данного товара сейчас настолько широк, что порой совсем непросто выбрать подходящую тушь.
Всю тушь для ресниц, которая на сегодняшний день имеется в продаже, можно разделить на несколько основных типов, по которым и можно ориентироваться в данном виде косметических средств и выбирать то, что требуется именно вам. Тушь бывает удлиняющей ресницы, придающей им дополнительный объем, подкручивающая...
Тушь для удлинения ресниц обычно содержит в своем составе специальные вещества (к примеру, частички шерсти норки или волокна натурального шелка), которые как раз и позволяют получить нужный эффект. Также бывает удлиняющая тушь, нанесение которой происходит в два этапа - вначале наносится базовая тушь (белого цвета или же прозрачная), а затем черная тушь.
В составе туши используемой для визуального увеличения объема ресниц применяются такие вещества, как воск или угольная пыль (ну и тому подобное), которые утолщают отдельные реснички - в результате ресницы выглядят более пушистыми.
Тушь для подкручивания состоит из веществ, которые после высыхания немного стягивает реснички и придает им тем самым красиво завитый вид. Также подкручивающий эффект достигается благодаря специальной форме кисточки.
Кроме перечисленных типов в продаже также имеется разделяющая, водостойкая тушь, ну и другие виды этого косметического средства.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта