Поиск по ответам:

Что такое диета "Минус два"?

Что такое диета "Минус два"? Как правило те, кто желает похудеть подходят к этому вопросу основательно и в течение длительного периода времени придерживаются определенного низкокалорийного режима питания, а также вовсю занимаются специальными комплексами физических упражнений способствующих снижению массы тела. Но также бывают случаи, когда убрать лишние килограммы необходимо срочно и времени для продолжительных диет нету - в подобных ситуациях могут прекрасно помочь так называемые экспресс-диеты рассчитанные буквально на пару дней, ну и одной из подобных диет можно считать диету "Минус два".
Уже из самого названия диеты становится понятным, что в результате ее применения ожидается около двух потерянных килограммов, ну а продолжительность такого специального режима питания также составляет всего два дня - то есть диета "Минус два" представляет собой экстренную помощь для тех, кому нужно сбросить небольшой вес очень срочно, например, перед каким-либо торжеством.
Сам по себе этот метод питания можно даже назвать эктремальным, ведь в течение упомянутых двух дней дневной рацион должен быть крайне бедным: за первый день можно съесть всего лишь четыре зеленых яблока (несладких сортов), один лимон, три-четыре небольших сухарика, а также совсем небольшой кусочек отварного нежирного мяса. Питание во второй день должно быть точно таким же, как и в первый.
Кстати, повторять такую диету можно не раньше, чем через неделю или две после предыдущего опыта.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта