{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как сделать кудрявые волосы?

Как сделать кудрявые волосы? Многим из нас женщин всегда хотелось иметь кудрявые волосы, и если от рождения нам они не даны, то можно сделать искусственно. Есть достаточно много способов добиться кудрявых волос. Если раньше можно было добиться кудрявых волос с помощью неудобных и вредных средств, то сейчас все гораздо проще.
В парикмахерской часто используют коклюшки. Выглядят они в виде деревянных палочек с отверстиями. Держатся они с помощью резинки, есть крупные и мелкие. Выдерживают не только высокую температуру, но и химические составы.
Необходимо помнить, что мелкие кудри держаться дольше, чем крупные. В своей прическе используйте как мелкие, так и крупные коклюшки. Крупные кудри хорошо зафиксируйте лаком.
В домашних условиях прекрасно подойдут термобигуди, они используются с утра перед выходом на работу. Достаточно их нагреть в кастрюльке с горячей водой, и пока они не остыли накрутить на них волосы. После того как остынут снять и прическа готова.
Можно воспользоваться бигуди на липучке, ими можно воспользоваться как на влажные волосы, так и на сухие. Минус в том, что они не подойдут для густых волос, есть риск запутать волосы.
Самый оптимальный способ сделать кудри воспользоваться бумеранги бигуди. Они достаточно гладкие, подходят для всех типов волос, и имеют разную длину. Чаще всего они используются для вечерних причесок. Для того что бы кудри ни развились, необходимо хорошо просушить накрученные волосы. После просушки снимите бигуди и разделите пальцами кудри и прическа готова.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+