{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Как добиться красивых вьющихся волос?

Как добиться красивых вьющихся волос? Вьющиеся волосы от природы есть не у каждой женщины, но никогда не поздно исправить ошибки в своей внешности. В статье будет упоминаться о самых распространенных домашних средствах для завивки волос – термобигудях, липучках, бигудях-бумерангах и коклюшках.

Термобигуди создают красивые локоны за двадцать минут. Их сначала нагревают либо в горячей воде, либо с помощью электричества, после чего на термобигуди накручиваются прядки волос. После того, как термобигуди остынут, можно их снимать и расчесывать завитые локоны.

Другой вариант – липучки, которые подойдут как для сухих волос, так и для влажных. Однако, тем, у кого длинные волосы, все же не стоит пользоваться липучками, поскольку длинные прядки часто путаются и просто к бигуди не пристанут. Липучки хороши для коротких стрижек, кроме того, в них большое количество дырочек, что позволяет волосам быстрей сохнуть.

Так называемые бигуди-бумеранги хороши тем, что их можно накрутить вечером и спокойно спать в них всю ночь, в результате утром будут красивые накрученные локоны. Эти бигуди состоят из гибкого стержня, который закрыт проволокой, поэтому на них можно крутить волосы разной длины, хотя конечно, чем длиннее волосы, тем длиннее должны быть бигуди.

Коклюшки – это палочки из дерева или пластмассы, у которых есть маленькие отверстия, к ним еще нужна резиновая петелька. Чаще всего коклюшки используются для химической завивки.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+