Поиск по ответам:

Как очистить кровь?

Как очистить кровь?Кровь является «жидкой тканью» нашего организма, выполняющей несколько важных функций. Именно поэтому работа многих органов и всего организма в целом напрямую зависит от правильной работы сердечно-сосудистой системы.

Лучшим временем для очистки крови от вредных шлаков и чужеродных агентов является весна. Проводить её можно с помощью природных средств, например, цветков крапивы или корней одуванчика. Но обо всё по порядку.

1) Очистка крови с помощью корней одуванчика. Ещё осенью необходимо накопать корней одуванчика, вымыть их, измельчить и высушить. Для приготовления целебного настоя возьмите 1 – 2 столовые ложки измельчённого корня одуванчика и залейте стаканом кипятка. Варить на медленном огне 10 минут, после чего процедить и принимать по 0,5 стакана 3 раза в день до еды. Когда моча станет прозрачной, процедуру можно прекратить (обычно это происходит через неделю-две).

2) Очистка крови с помощью цветков крапивы. Речь идёт не о привычной нам крапиве, а о яснотке или крапиве глухой. Цветки этого растения (кстати, они маленькие и белого цвета) используются как кровоочистительное средство. Для этого 1 столовую ложку цветов заливают стаканом кипятка и настаивают. Принимать 7 – 10 дней по 0,5 стакана 4 – 5 раз в день.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Pantyukh | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта