Поиск по ответам:

Как уберечься от гриппа и простуды?

Как уберечься от гриппа и простуды? Наступают холода. Но всегда ли холод и уже заболевшие люди являются причиной вашего недомогания и соплей? Совсем нет, есть такие люди, которые никогда не болеют, причем лекарства и закаливание организма они игнорируют принципиально!

И это не йоги и волшебники - это просто счастливые люди. У счастливых людей всегда хороший иммунитет, сильный настолько, чтобы сопротивляться любым микробам самостоятельно, без медицинских препаратов и марлевых повязок. Такие люди даже не заболевают при наличии в их окружении больных гриппом, ОРВИ или ОРЗ.

Конечно, химические вещества, типа микроэлементов и витаминов очень в пору осенью и зимой. Витамин С, лук, чеснок еще никто не отменял. Но главным помощником и защитником от болезней вирусного характера станет ваше хорошее настроение!

Главный секрет здоровья - это ваша нервная система, сегодня в век грамоты и информации известно даже ребенку, что все болезни от нервов.

Поэтому, побольше спите, фильтруйте информацию и друзей - это поможет вам избежать нервных срывов, которые наряду с недосыпом влекут за собой неприятное явление, как болезнь.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта