Поиск по ответам:

Какие народные средства помогут вылечить эпилепсию?

Какие народные средства помогут вылечить эпилепсию?- Для профилактики приступов эпилепсии ешьте как можно больше сырого лука, а главное – пейте его сок. Луковые препараты способствуют ослаблению приступов, и они становятся реже.

- Выпивайте три раза в день по 0,3 стакана свежеприготовленный сок из свежих листьев шпината огородного.

- Столовую ложку травы руты залейте стаканом кипятка, дайте настояться один час, процедите, принимайте по столовой ложке три раза в день.

- Две столовых ложки травы эфедры двухколосковой (кузьмичева трава) залейте стаканом кипятка, настаивайте полчаса, процедите. Принимайте по столовой ложке два – три раза в день при расстройстве настроения при эпилепсии.

- Три чайных ложки сухой травы полыни обыкновенной залейте полуторами стаканами кипятка, настаивайте в течение четырех часов в закрытой посуде, процедите. Принимайте по 0,5 стакана два раза в день до еды.

- Отожмите сок из всего цветущего растения вероники лекарственной. Принимайте по две чайных ложки сока в смеси с двумя чайными ложками меда один раз в день (утром) за полчаса до еды. Сок этой травы действует как противовоспалительное, общеукрепляющее и противосудорожное средство.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Ежуня | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта