Поиск по ответам:

Как пользоваться бронзирующей пудрой?

Как пользоваться бронзирующей пудрой? Бронзирующая пудра – это самый легкий, быстрый и недорогой способ придать своему лицу оттенок легкого загара. Но на этом ее достоинства не заканчиваются. Бронзирующая пудра устранит жирный блеск, выровняет цвет лица, а в летнее время подчеркнет естественный загар.


От обычной пудры бронзирующая пудра отличается структурой и оттенками. Если задача обычной пудры – скрыть недостатки кожи и при этом не менять цвет лица, то бронзирующая пудра не только скроет проблемы кожи, но и придаст ей оттенок легкого загара. Насколько интенсивным будет ваш «загар» зависит только от вашего желания.
Если вы только начинаете пользоваться бронзирующей пудрой, начинайте с мазков на скулах и на подбородке. Не забывайте их растушевать. Когда привыкнете к новой косметике, можно будет наносить пудру на все лицо, на шею и на область декольте.

Наносить бронзирующую пудру нужно большой закругленной кистью. Сначала на лицо накладывается основа под макияж, потом наносится бронзирующая пудра. Наберите на кисточку пудру, стряхните ее излишки – тогда пудра равномерно распределится по всему припудриваемому участку лица. После нанесения тщательно растушуйте пудру. Если ваш наряд открытый, нанесите немного пудры и на шею, и на область декольте – тогда «загар» будет выглядеть более естественным. В ином случае «загорелое» лицо будет контрастировать с бледной кожей шеи и груди.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта