Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть на луковом супе?

Как похудеть на луковом супе? Из самого названия понятно, что основа диеты – луковый суп .Его готовят по следующему рецепту: порежьте маленький кочанчик капусты, шесть луковиц средней величины, пару зеленых перцев, помидоры и пучок сельдерея. Залейте овощи водой, доведите до кипения, пусть бурно покипят десять минут, а затем уменьшите огонь и варите супчик, до тех пор, пока овощи не станут мягкими. Посолите и приправьте специями по вкусу. Супчик можно есть в неограниченном количестве.

Первый день
Луковый супчик и фрукты (запрещены бананы).

Второй день
Луковый супчик и овощи. Овощи можно есть свежими, варить или готовить на пару, а так же тушить без масла. В небольшом количестве можно позволить себе картофель, печенный или отварной.

Третий день
Луковый супчик, фрукты и овощи (кроме картофеля).

Четвертый день
Луковый супчик, фрукты и овощи. Съешьте пару бананов и выпейте стаканчик обезжиренного молока.

Пятый день
Луковый супчик, полкило постной говядины, курицы без кожи или рыбы (отварить). Свежие помидорчики в любых количествах или баночку консервированных в собственном соку.

Шестой день
Луковый супчик, отварная говядина и зеленые овощи: огурцы, перец, капуста, салат.

Седьмой день
Супчик, коричневый рис, сок и овощи. Сок должен быть несладким.

В день выпивайте два литра жидкости (вода, несладкий чай или кофе). Запрещены алкоголь, сахар, хлеб и сладкие напитки. Алкогольные напитки можно пить только спустя сутки после окончания диеты. В день должно быть пять приемов пищи.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+