Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как похудеть с помощью супа из лука и сельдерея?

Как похудеть с помощью супа из лука и сельдерея? Для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья, недельная диета, в основе которой суп из лука и сельдерея – это как раз то, что нужно. За неделю диеты можно избавиться от 2 – 8 килограммов.

Для приготовления супа из лука и сельдерея необходимо запастись такими продуктами: пятью луковицами средней величины, тремя помидорами, одним небольшим кочаном капусты, двумя штучками сладкого зеленого перца, одной морковкой, небольшим количеством оливкового масла, петрушкой и 200 граммами сельдерея (корень и 3-4 стебля). Для вкуса в суп добавляется один бульонный кубик.

Как похудеть с помощью супа из лука и сельдерея?Овощи порезать, сложить в кастрюлю, залить водой, добавить лавровый лист, соль, перец по вкусу. Отдельно порезать лук, обжарить его на оливковом масле и добавить в кастрюлю. Поставить на сильный огонь и дать покипеть 10 минут, после чего огонь убавить и варить до готовности.

Суп из лука и сельдерея можно есть в любое время, при этом пить неограниченное количество воды, а также чай и кофе. Кроме супа, в первый день едят фрукты, кроме бананов, во второй – овощи, кроме кукурузы и бобовых, на третий день – овощи и фрукты, на четвертый – 2 – 3 банана и стакан обезжиренного молока или кефира, на пятый – кусок постной отварной говядины, на шестой – отварную говядину и сырые овощи, на седьмой день к супу добавляются овощи, фруктовые соки и коричневый рис.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+