Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Что это за диета с луковым супом?

Что это за диета с луковым супом? Существует качественная и не сложная диета - это диета на луковом супе. Для французов это блюдо считается настоящим лакомством, суп надо кушать на каждый приём пищи и по мимо этого можно есть некоторые овощи и фрукты.

Луковый суп варим из лука репчатого (7 шт.), капусты пол кочана, два перца, сельдерей и морковка. Суп варим не на бульоне, овощи до готовности варим и затем суп измельчаем в крем образное состояние. Каждое утро варим свеженький супчик, если есть его холодным - эффект будет намного заметнее (то есть килограммы будут стремительно уменьшаться). Но и в тёплом виде луковый супчик ведёт постепенно к похуданию.

Сколько можно за раз съедать такого супа? Сколько угодно, вплоть до пяти мисок. Он не калориен, зато жажда и голод утоляются сразу.
По мимо лукового супа надо пить воду, пить кофе и чай (как аналог воде), есть можно все фрукты (только не виноград и не банан), овощи сырые или на пару, плюс к этому один раз в неделю на обед и на ужин можно съесть кусок (300 гр.) отварного мяса.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+