Поиск по ответам:

Зачем нужны обертывания?

Зачем нужны обертывания? Среди салонных процедур, направленных на борьбу с целлюлитом и избытком веса, особо выделяется обертывание, которое насчитывает на сегодняшний момент несколько разновидностей. Все, кто хоть раз посетил данную процедуру, отмечают, что объемы на талии и бедрах значительно уменьшаются, кожа приятно подтягивается и становится более упругой.

Вот, в принципе, для чего нужны обертывания – чтобы помочь женщине стать более красивой и подтянутой. Принцип работы данной процедуры прост – из тканей отводится лишняя жидкость, но если обертывания не повторять, то она вскоре вернется и результат процедуры будет не так заметен. Хорошо сочетать обертывания с дополнительными физическими нагрузками в зале и соблюдать принципы здорового питания.

Однако, чтобы обертывание было более эффективным, перед ним необходимо тело обработать с помощью скраба. Благодаря этому увеличится циркуляция крови, а активные вещества, которые используются в обертывании, будут лучше действовать. После очищения, на кожу нужно нанести особый крем и сыворотку. Те места, которые считаются проблемными, покрываются особой смесью, состав которой зависит от выбранного типа обертывания. Потом эти части тела укутываются в пленку и накрываются термоодеялом.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта