Поиск по ответам:

Как делать обертывание с зеленым чаем и эфирными маслами?

Как делать обертывание с зеленым чаем и эфирными маслами?Предлагаю вам отличный рецепт эффективного обертывания против целлюлита. Это обертывание можно проводить в домашних условиях, сэкономив тем самым, деньги на посещении салона красоты.

Для приготовления обертывания нам нужен зеленый чай и эфирное масло. Подойдет розмариновое, лимонное, апельсиновое или грейпфрутовое эфирное масло.

Берем пару столов. ложечек зеленого чая и измельчаем в кофемолке. Полученную «муку» разводим тепленькой водичкой до кашицеобразного состояния. Капаем две-три капельки любого из вышеописанных эфирных масел (можно добавить по 1-ой капле каждого масла) и эффективное средство против целлюлита готово.
Наносим кашицу из зеленого чая на проблемные участки, сверху обертываем их пищевой пленкой и ложимся под теплое одеяло на сорок минут. В завершении процедуры принимаем теплый душ и наносим противоцеллюлитный крем.

В дополнение к обертыванию будет полезным выпить одну-две чашечки зеленого чая. Зеленый чай омолаживает, улучшает эластичность и тонус кожи, нормализует обмен веществ. В составе обертывания зеленый чаек улучшает микроциркуляцию крови, за 10-15 процедур неровности кожи разгладятся, и проявления целлюлита значительно уменьшатся.

Конечно, одними обертываниями не обойтись. Придется пересмотреть свой рацион и исключить продукты, способствующие появлению «апельсиновой корки». Регулярные занятия спортом, также помогут в нашей нелегкой борьбе с целлюлитом.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта