Поиск по ответам:

Как приготовить натуральную витаминную смесь для укрепления иммунитета?

Как приготовить натуральную витаминную смесь для укрепления иммунитета? Осенью и зимой очень важно укреплять иммунитет. Из каких натуральных продуктов можно приготовить полезную витаминную смесь, способную укрепить защитные силы организма?

Для приготовления такой полезной витаминной смеси нам понадобятся: 100 грамм очищенных грецких орехов, 100 гр. кураги, 100 гр. изюма, 100 гр. инжира, 100 гр. чернослива. Так же нам понадобится один лимон среднего размера и мёд (грамм 200 - 250). Можно пойти двумя путями: порезать все ингредиенты на мелкие кусочки, а можно прокрутить на мясорубке. Мне лично больше нравится первый вариант. Итак, режем мелко орехи, изюм, курагу и остальные составляющие. Можно всё это измельчить на кухонном комбайне. Лимон также измельчаем. Перекладываем полученную массу в стеклянную банку и заливаем мёдом. Перемешиваем.

Витаминная смесь готова. Необходимо каждое утро, перед тем, как отправиться на работу, съедать по одной столовой ложке этой смеси. По мимо того, что это очень вкусно, это ещё и крайне полезная витаминная смесь. Прилив сил и бодрости на целый день вам гарантирован. Иммунитет будет укрепляться с каждым днём.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта