Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота, Как похудеть

Как быстро похудеть

Как быстро похудеть Лично для меня быстрое похудение всегда связано с быстрым возвращением всех килограммов, но уже с другом - добавочным весом! Хотя, согласна, что бывают отдельные случаи, когда обязательно надо быть через несколько дней в прекрасной форме.
Сразу же предупрежу, что после быстрого похудения надо будет, как минимум, держать себя "в руках" около двух - трех недель, чтобы ваши сброшенные килограммы не вернулись стремительно за пару дней!



Дело в том, что наш организм не работает по арифметическим законам: съел меньше, чем обычно на 500 грамм - похудел на столько же. На следующий день прибавил себе в рационе 100 грамм чего-нибудь и поправился на 100 грамм.


Когда человек отступает от своего обычного режима питания, начинает значительно уменьшать количество пищи, то организм переходит на пониженное энергопотребление и уже даже обычный прием пищи даст прибавку в весе.

Более того, если потеря веса составляет более 0,5 кг в неделю, то теряется не только жир, но и мышечная масса, а с ней и потребление калорий. Получается, что с каждым днем надо будет есть все меньше и меньше... Короче, порочный круг!


Надеюсь, я вас убедила, что к быстрому похудению надо прибегать только в крайних случаях!


Как быстро похудеть Самый быстрый способ, к которому я прибегаю - это монодиета на одной гречке. Результаты просто потрясающие! Сколько дней у вас в запасе для приведения фигуры в порядок? Два? Три? Для гречки и это уже большой срок!

Для этой диеты берете порцию гречки и заливаете ее двумя порциями крутого кипятка, закрываете крышкой и через 15 минут можно есть сколько влезет.

Добавлю, что на период этой диеты можно есть только гречку, а пить только воду. Ни чай, ни кофе нельзя. Зато через три дня ваши объемы значительно уменьшаться - на один размер это точно, а то и на два - это уже зависит от индивидуальных особенностей организма. ВСЕ ДИЕТЫ (более 150 видов)



Как быстро похудеть Диета с гречкой сочетается с ежедневным принятием ванны - 200 г питьевой соды растворить в ванне с температурой 40 градусов, добавить 10 г водки (ни в коем случае не увеличивайте дозировку водки - это чревато сердечными осложнениями) и полежать в такой ванне около 30 минут. После ванны сразу же ложитесь в постель под теплое одеяло и положите под себя махровую простынь, так как принятая ванна способствует выведению жидкости из организма и вы будете сильно потеть.



Как быстро похудеть И третья составляющая успеха - это физическая нагрузка. Только при таком способе быстрого похудения нельзя давать высокую кардионагрузку. Хороши будут любые растягивания мышц - этому способствуют занятия йогой и калланетиком.
Купите себе диск с начальными упражнениями этих гимнастик и делайте их не менее полутора часов в день.



Как быстро похудеть Если у вас есть возможность в течение этих двух - трех дней сходить в сауну или русскую парную, то это еще больше повысит ваш результат в деле
похудания. (Как правильно ходить в баню)
Только при таком интенсивном похудении нельзя находится в парилке длительное время - сделайте несколько заходов по 5-7 минут. После парилки обязательно ополосните тело прохладной водой, оденьте на себя большой махровый халат и продолжайте потеть в комнате отдыха минут 20-30.
После отдыха можно повторить заход в парную.
Только не ходите в парную каждый день! Максимальное количество посещений сауны или бани - два раза в неделю.


При таком способе можно похудеть за три дня на 5-7 кг! Другие способы быстро похудеть


Безусловно, что вышеописанный способ годится только для здорового человека без сердечных, эндокринных и почечных заболеваний.

Эмма 28 июня 2010 14:10
Знаете я эту диету не опробовала, ещё. Но много читала о монодиетах. Они очень помогают!
gala 4 июля 2010 21:57
Три года назад я подружилась с израильской продукцией Доктора Ноны Кухиной, избавилась навсегда от 12 кг. вылечила 90% заболеваний и ВС ЕМ Вам желаю того же. 096-555-47-93
Юля 6 июля 2010 17:04
Спасибо за подробное описание! Обязательно попробую, тем более. что на след выходных на море собираюсь
Аня 7 июля 2010 15:39
Я опробовала эту диету. Очень выручает! За 2 дня похудела на 3 кг!!!!! Просто супер!!! Только надо придерживаться как сказано 2 недели если не больше, пока ваш желудок ке привыкнет к этой пище.
елена 11 июля 2010 09:30
моя дочь была на гречневой диете и за две недели похудела на 9 кг. С тех пор периодически садится на эту диету. Хорошо сбросила. Ей она очень подходит. А мне нет. Три дня вес идет а потом прекращается все. Мой организм доволен. И не ощущает никакого дискамфорта. А вот на белковой японской я за полгода похудела на 30 кг. Так что это все индивидуально.
татьяна 13 июля 2010 09:59
лучший способ для похудения это спорт!
Седой 14 июля 2010 20:41
...После парилки обязательно ополосните тело прохладной водой...
Если хотите укрепить имунную систему то да, а если цель похудать то сразу после парной ... оденьте на себя большой махровый халат и продолжайте потеть в комнате отдыха минут 20-30 ... и уже после этого тёплый душ ипоновой в парную!
Проверено на личном опыте! Обновление жиросжигающей влаги в организме в объёме 2-3 кг за банный день! Гарантирован минус 5 кг жира в месяц без диет!
munira 21 июля 2010 10:41
А гречку можно солить?

Я хочу похудеть на 5 кг и устранить жировую складку , помогите.

Можно ли дабовлять соль или сахар в гречку?

можно ли солить или добавить сахар?
admino 24 июля 2010 16:28
munira, солить, а тем более сахарить нельзя!
Анечка 25 июля 2010 12:37
Трудно придерживаться диеты, когда муж лопает всё подряд и я хочуууууу!!!! ((( recourse
dilya 27 июля 2010 17:51
вот читаешь и сразу понимаешь,что это не лохотрон, а на самом деле эффективно)) спасибо огромное)))
Леся 30 июля 2010 22:32
Не есть мучного,сладкого,есть меньше обычного и не есть после 6-ти вечера.
Ira 31 июля 2010 08:11
при таком ритме(егедневно 1,5 4аса спорта и сауна)совсем не обязателно кушат толко одну гре4ку,и при нормалном питании потеряете 2/3 кг wink ни4его нового не открыла здес для себя(((( самое лу4шее средство дево4ки для похудания ето хороший секс,проверено wink пару но4ей любви(не 4асов) и вы на пару расмеров менше winked

Гречневая диета это супер.Я на 2 недели похудела на 12 кг.!Аж самой не верится!Скоро опять на нее сяду! smile

gala,
gala,
Как подробнее узнать об израильском продукте
Арай 6 августа 2010 07:00
Девочки хочу попробовать эту диету срочно пожелайте мне удачи!
Ксения 7 августа 2010 11:39
А можно пить газированную воду???
Алёна 9 августа 2010 10:59
гречку надо предварительно варить??
Ксения 11 августа 2010 12:58
Нет, гречку варить не надо)))

Примечание Admin: Надо варить!
Елена 22 августа 2010 00:38
А ето как ? просто варить гречку и так есть..или заливать кипятком ? )
Madi Adueva 26 августа 2010 07:49
skajite pojaluista,tak grechku warit ili zaparit?
Юлька 26 августа 2010 23:56
Девочки, отличная диета! Варить не надо!!! Заливать кипятком. Можно добавлять кефир. Газировку вообще пить нельзя, если вам не нужен целлюлит. Удачи всем!
Но: сидеть не более недели (больше вы и не высидете, очень тяжело - до головокружения), повторять не больше раза в месяц. Во время диеты, кроме запаренной гречки, воды и кефира, есть и пить ничего нельзя! И выходить очень постепенно
Madi Adueva 27 августа 2010 11:06
Dewochki,ja nachala wchera i uje skinula (2 kg),effekt ochen horoschii,jelaju udachi smile
Валерия 27 августа 2010 19:22
Чтобы похудеть и не набирать больше вес нужно уменьшить порции, есть поменьше жирного (а побольше свежих фруктов, овощей) и побольше двигаться (это все, естественно, не на какое-то время, а на всю жизнь). Эти "супер-пупер" диеты мало чем помогают, потому что потом голодный организм все равно потребует еды, да еще и в двойном количестве.
сева 30 августа 2010 13:22
после гречневой диеты страшно выпадают волосы, потому что организм не получает витамины
Айла 2 сентября 2010 13:04
Для ТЕХ, кто ХОЧЕТ похудеть. Пишите. Мой ник в моем мире - 11
Худею ЛЕГКО!!! Я совмещаю несколько стратегий. НЕ голодаю, и НЕ истязаю себя физическими упражнениями - только статические упражнения по несколько минут в день. и результат просто супер!!! несмотря на то, что похудела всего на 10кг за два месяца, внутреннее ощущение легкости и комфорта настолько преобладает, что ни о какой депрессии речи быть не может. я худею каждый день. и тороплюсь жить.потому что завтра снова уйдут лишние граммы.
.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+