Быстрые ответы на вопросы
 
Здоровье и Красота

Похудение с помощью пищевой соды

Похудение с помощью пищевой соды Вы желаете быстро похудеть? Вариант с применением пищевой соды можно считать идеальным, поскольку позволяет за один день потерять до двух кило...

Как применять пищевую соды для эффективного похудения: наберите горячую воду в ванную, температура должна быть комфортной для купания, то есть это не должен быть кипяток. Насыпьте двести граммов соды пищевой и пол кг соли поваренной. Размешайте воду и погружайтесь на десять - пятнадцать минут.

Пребывание в такой ванне способствует обильному потению и выводу большого количества жидкости. То есть быстрое похудение в данном случае идет именно за счет потери жидкости. Если встать на весы до и после купания, цифры удивят. Потеря будет до двух кг.

Важно помнить, что после такой ванны следует тепло одеться или укутаться одеялом, поскольку процесс выведения жидкости сохраняется в течении получаса после купания.

Воды можно и нужно пить после ванны с содой, в противном случае вы почувствуете обезвоживание. Принимать эту ванну можно при наличии 100% здоровья и не чаще двух раз в неделю.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+