Поиск по ответам:

Как быстро восстановить волосы?

Как быстро восстановить волосы? Последние годы реклама на телевидении, как бы мы ее не ругали, но все же подняла интерес постсоветских граждан к красивым волосам и ослепительным улыбкам. Иметь красивые и ухоженные зубы и волосы стало модно и престижно.

Если самостоятельно вылечить зубы весьма затруднительно в домашних условиях, то восстановить здоровье и красоту волос вы сможете довольно быстро - для этого вам будет необходимо сделать всего - навсего небольшую серию масок для волос.

Для быстрого восстановления волос рекомендуются три маски, которые чередуются в течение недели: майонез, мед и оливковое масло. Наносите выбранную маску на все волосы, оденьте шапочку для душа и замотайте голову полотенцем. Майонез наносится на волосы комнатной температуры, а мед и оливковое масло в слегка подогретом виде. Маску держите на волосах от 30 минут до 40, не более.

Промыть дважды волосы шампунем, затем сполоснуть их водой с уксусом, после чего нанести бальзам – кондиционер и смыть. И в завершении процедуры нанести любую готовую маску для волос, купленную в магазине, после чего смыть.

Первую неделю сделайте все три маски (в полном комплексе!) и вы сразу же увидите улучшение состояния своих волос. В дальнейшем делайте любую из масок один раз в неделю.

Будьте здоровы и красивы!
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mady06 | Здоровье и Красота
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта