Поиск по ответам:

Как можно украсить ногти на ногах?

Как можно украсить ногти на ногах? Проявление должной заботы о ногтях пальцев ног, не говоря уже о педикюре, для большинства женщин имеет второстепенное значение, так как на первом месте всегда стоит уход за ногтями пальцев рук и маникюр.

Такой подход является немного односторонним, поскольку в женщине должно быть прекрасно все. Современные косметические салоны позволяют воплотить для ногтей на ногах самый современный дизайн, придавая им пастельные оттенки из светлых лаков или акрилатов. Быстро вошло в моду использование моделирования при помощи цветных акрилатов, а также акрилатов с вкраплением голографических блесток или блесток «металлик». При таком оформлении ноги окутываются мягким мерцающим сиянием.

Востребованность среди покрытий, создающих специальные эффекты, сохраняют голографические акрилаты, а также красные лаки, главное чтобы они были с металлическим блеском. В качестве украшения ногтей сейчас можно воспользоваться дизайн-татуажем, который выполняется на ногтях. Особенно модно, когда рисунок находится не только на ногте, но частично переходит на кожу.

Как можно украсить ногти на ногах? Для тех, кто хочет особенно выделиться, существует такая вещь, как трехмерный маникюр. В основе такого ногтевого дизайна лежит скульптура, которую изготовляют из акрила, а после разукрашивают ее акриловой краской. Такие трехмерные дизайны на ногтях смотрятся очень красиво и оригинально. Украшение ногтей на ногах может оказаться очень увлекательным делом, если для такого педикюра попробовать использовать стразы или небольшие сережки. Конечно, если вы решитесь надеть сережку на большой палец ногтя ноги, то перед этим его необходимо укрепить акрилом, чтобы в дальнейшем не травмировать ноготь. Сережки лучше выбирать в виде простого колечка, чтобы вам не пришлось его снимать каждый раз, когда вы меняете обувь с открытого носка на закрытый.

Хотя в основном нейл-артом на ногтевых пластинах увлекаются женщины, но сильный пол также не обходит вниманием своих ногти на ногах. Тенденции мужской моды, которая рекомендует мужчинам надевать открытую обувь, вынуждает их следить за своим педикюром. В салоне мастера предлагают мужчинам в большинстве случаев два самых распространенных вариантов — французский дизайн либо же полировку поверхности ногтя.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Здоровье и Красота
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта